您现在的位置:首页>走进商丘>商丘实力>2017年度>社会建设 > 咨询求助 > 信件评论

评论:2018年纳凉点

热门评论

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
来信情况
信件标题: 2018年纳凉点
来信人: 张勋 来信日期: 2018-06-25 信件编号: 201806251216119713
信件内容 今年纳凉点有几处?分别位于什么地方?开放起止时间?
办理情况
办理进度

今年我市城区开放人防工程避暑纳凉点共5处,分别是市中心广场人防工程、平原路(师范学院)地下通道人防工程、华驰御园小区人防工程、康桥水岸小区人防工程、伟诚欧苑小区人防工程。开放时间是6月下旬-----9月中旬。联系电话:0370-3399386。

处理单位:市人防办
处理时间:2018-07-18
处理状态: 处理完

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 11982 / 9501
2 市住房城乡建设局 1161 / 1019
3 市公安局 814 / 682
4 市城市管理局 701 / 614
5 市教育体育局 631 / 529
6 市生态环境局 465 / 231
7 睢阳区人民政府 448 / 377
8 市民政局 430 / 327
9 市市场监督管理局 419 / 301
10 夏邑县人民政府 379 / 330
11 市交通运输局 370 / 291
12 睢县人民政府 341 / 311
13 原市规划局 318 / 251
14 市人力资源社会保障局 306 / 122
15 市发展改革委 239 / 113
16 市自然资源和规划局 216 / 174
17 市卫生健康委 191 / 133
18 市水利局 183 / 50
19 柘城县人民政府 165 / 136
20 市信访局 148 / 38
21 虞城县人民政府 146 / 186
22 市工业和信息化局 115 / 62
23 梁园区人民政府 107 / 162
24 民权县人民政府 72 / 68
25 示范区管委会 64 / 58
26 市财政局 62 / 17
27 开发区供水有限公司 59 / 49
28 市农业农村局 56 / 44
29 市扶贫办 52 / 13
30 市司法局 34 / 22
31 市文化广电和旅游局 27 / 19
32 宁陵县人民政府 22 / 34
33 市行政服务中心 21 / 11
34 市金融工作局 15 / 12
35 市医疗保障局 15 / 17
36 市商务局 12 / 12
37 市应急管理局 12 / 7
38 市科技局 6 / 5
39 市粮食和储备局 6 / 5
40 市统计局 5 / 5
41 市农科院 5 / 3
42 市机关事务管理局 4 / 3
43 市审计局 3 / 2
44 市人防办 2 / 7
45 市民族宗教局 1 / 0