您现在的位置:首页 > 在线感谢 > 信件内容页
编号:201803011138337512主题:感谢
来信内容:

尊敬的市长您好:

非常感谢您能在百忙之中关切我的问题,也非常感谢在您领导下的各级领导能够及时为我处理相关问题,时刻关注我问题的解决的进程,给我的内心送来份份爱的暖意,也让我感受到了您与在您领导下的各级领导为人民服务的实干精神与务实作风。

请接受来自一个普通公民发自内心的感谢。

来 信 人:安存超
来信日期:2018-03-01
办理情况
办理进度

处理单位:市政府办公室
处理时间:2018-03-01
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 11220 / 8834
2 市住房城乡建设局 1091 / 934
3 市公安局 737 / 608
4 市城市管理局 652 / 558
5 市教育体育局 547 / 447
6 市生态环境局 430 / 219
7 市民政局 409 / 308
8 睢阳区人民政府 388 / 317
9 市市场监督管理局 364 / 233
10 夏邑县人民政府 340 / 305
11 市交通运输局 332 / 261
12 市医疗保障局 311 / 255
13 睢县人民政府 293 / 251
14 市发展改革委 229 / 109
15 市人力资源社会保障局 215 / 78
16 市自然资源和规划局 199 / 154
17 市卫生健康委 182 / 121
18 市水利局 177 / 48
19 虞城县人民政府 146 / 134
20 柘城县人民政府 136 / 111
21 市信访局 117 / 46
22 梁园区人民政府 104 / 104
23 市工业和信息化局 102 / 56
24 市财政局 62 / 15
25 民权县人民政府 60 / 47
26 市扶贫办 51 / 10
27 开发区供水有限公司 50 / 46
28 示范区管委会 43 / 35
29 市农业农村局 41 / 34
30 市司法局 34 / 19
31 宁陵县人民政府 19 / 22
32 市行政服务中心 19 / 8
33 市文化广电和旅游局 18 / 14
34 市应急管理局 11 / 6
35 市金融工作局 9 / 8
36 市商务局 8 / 8
37 市粮食和储备局 6 / 5
38 市科技局 6 / 4
39 市农科院 5 / 3
40 市机关事务管理局 4 / 2
41 市审计局 3 / 2
42 市统计局 2 / 5
43 市人防办 2 / 2
44 市民族宗教局 1 / 0