您现在的位置:首页 > 咨询求助 > 信件内容页
编号:201604081021251470主题:市政府网站无法查询商政【2011】61号文件
来信内容:

我于2013年3月31日向市长信箱写信(编号:201603310400013457),查找《商丘市人民政府关于印发国有土地上房屋征收与补偿暂行办法的通知》商政【2011】61号文件,按照市政府办公室回复的网址均未查找到该文件,请问:商政【2011】61号文件有没有在政府网站主动公开??

来 信 人:徐占月
来信日期:2016-04-08
办理情况
办理进度

徐占月,您好,您查找的文件已在商丘市政府网主动公开,查阅地址为http://www.shangqiu.gov.cn/Item/13381.aspx 。

处理单位:市政府办公室
处理时间:2016-04-12
处理状态: 处理完
办理情况
办理进度

徐占月,您好,您查找的文件已在商丘市政府网主动公开,查阅地址为http://www.shangqiu.gov.cn/Item/13381.aspx 。

处理单位:市政府办公室
处理时间:2016-04-12
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 8778 / 6706
2 商丘市政府网 924 / 555
3 市住房城乡建设局 857 / 761
4 市公安局 554 / 455
5 市城管局 517 / 427
6 市环保局 373 / 191
7 市教体局 371 / 300
8 市民政局 325 / 265
9 睢阳区人民政府 295 / 235
10 夏邑县人民政府 285 / 244
11 市规划局 282 / 220
12 市交通运输局 247 / 190
13 市食品药品监管局 210 / 143
14 市发展改革委 208 / 90
15 睢县人民政府 183 / 166
16 市水利局 160 / 61
17 市国土局 154 / 122
18 市卫生计生委 132 / 89
19 市公路养护中心 120 / 65
20 市人力资源社会保障局 113 / 288
21 虞城县人民政府 108 / 115
22 梁园区人民政府 108 / 153
23 柘城县人民政府 103 / 79
24 市工信委 93 / 47
25 市信访局 91 / 93
26 市工商行政管理局 87 / 79
27 市财政局 59 / 38
28 开发区供水有限公司 47 / 37
29 市农业局 37 / 24
30 市司法局 27 / 22
31 民权县人民政府 26 / 78
32 宁陵县人民政府 20 / 36
33 市扶贫办 20 / 43
34 市质量技术监督局 18 / 12
35 市文广新局 16 / 10
36 市旅游局 15 / 16
37 市商务局 13 / 12
38 示范区管委会 9 / 11
39 市科技局 7 / 2
40 市粮食局 6 / 5
41 市民族宗教委 5 / 6
42 市农科院 5 / 3
43 市机关事务管理局 4 / 2
44 市行政服务中心 4 / 3
45 市政府金融办 4 / 5
46 市审计局 2 / 1
47 市统计局 2 / 2
48 市人防办 2 / 4
49 市政府国资委 2 / 7
50 市安全监管局 2 / 2
51 市畜牧局 1 / 5
52 市农机局 1 / 1
53 市林业局 1 / 11
54 国家统计局商丘调查队 1 / 0