您现在的位置:首页 > 在线感谢 > 信件内容页
编号:201702141131093468主题:感谢市长
来信内容:

尊敬的张市长

您好

在您百忙之中打扰您了,只是控制不住自己的心情感谢您为商丘人民所做的一切,给商丘带来的巨大变化,路面整洁干净,城市管理有序,市民安居乐业,再也不是五年以前处处都是脏乱差的商丘形象了!您用超前的思维和兢兢业业为民办实事的作风扭转了职能部门不作为和懒散形象,让商丘市民真正享受到管理者敢作为能作为的好处!

商丘人民感谢您的所做作为,也相信在您务实领导下,我们商丘一定在形象上打个翻身仗!

您是商丘人民的福星!

商丘人民拥戴您!

来 信 人:姚世强
来信日期:2017-02-14
办理情况
办理进度

处理单位:市政府办公室
处理时间:2017-02-14
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 6811 / 5080
2 市住房城乡建设局 614 / 552
3 市公安局 455 / 392
4 市城管局 415 / 358
5 市环保局 256 / 168
6 市民政局 228 / 206
7 市规划局 225 / 182
8 夏邑县人民政府 220 / 210
9 睢阳区人民政府 218 / 191
10 市教体局 212 / 184
11 市交通运输局 182 / 151
12 市发展改革委 179 / 75
13 市国土局 134 / 105
14 市公路养护中心 119 / 63
15 市水利局 118 / 36
16 睢县人民政府 102 / 103
17 市食品药品监管局 95 / 89
18 市工信委 78 / 40
19 柘城县人民政府 78 / 64
20 梁园区人民政府 63 / 116
21 市工商行政管理局 62 / 68
22 市信访局 60 / 74
23 市卫生计生委 55 / 66
24 市人力资源社会保障局 49 / 188
25 开发区供水有限公司 42 / 33
26 虞城县人民政府 41 / 65
27 市农业局 34 / 23
28 市司法局 26 / 18
29 市财政局 21 / 21
30 宁陵县人民政府 17 / 27
31 市质量技术监督局 17 / 11
32 市旅游局 15 / 11
33 民权县人民政府 10 / 57
34 市商务局 9 / 11
35 市扶贫办 7 / 24
36 市粮食局 6 / 5
37 市科技局 5 / 1
38 市农科院 5 / 3
39 市编办 4 / 9
40 市政府金融办 4 / 9
41 市民族宗教委 4 / 5
42 市机关事务管理局 2 / 0
43 市政府国资委 2 / 4
44 市林业局 1 / 7
45 市审计局 1 / 1
46 市文广新局 1 / 4
47 市安全监管局 1 / 1
48 市农机局 1 / 1
49 市畜牧局 1 / 3